ESCALA COPA ARAGUARI 2014- 5ª RODADA-27/04/14

LIGA ARAGUARINA DE FUTEBOL

 

COMISSÃO DE ARBITRAGEM

 

ESCALAS DE ÁRBITROS

 

COMPETIÇÃO

DIVISÃO

TURNO

RODADA

23ª  COPA ARAGUARI  

AMADOR

1ª FASE

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

UNIÃO

X

FLAMANTE

CESAC  1

27/04/14

08:30

ÁRBITRO:

JULIO CESAR GONZAGA

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

FLUVIO STEVÃO DE OLIVEIRA

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

PAULO HENRIQUE DE MORAIS MACEDO

REPRESENTANTE:

BARBARA LUANA

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

BRASILIA

X

GREMIO

CESAC  1

27/04/14

10:30

ÁRBITRO:

FLUVIO STEVAO DE OLIVEIRA

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

JULIO CESAR GONZAGA

ÁRBI. ASSIST. Nº 2:

PAULO HENRIQUE DE MORAIS MACEDO

REPRESENTANTE:

LUIZ CLAUDIO

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

XODÓ

X

AMERICA

CESAC  2

27/04/14

08:30

ÁRBITRO:

CLEBER MARTINS CARDOSO

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

ADEMILSON PALÃO

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

CARLOS ANTONIO PAIVA MENDES

REPRESENTANTE:

MARAISA DE SOUZA

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

MAUA

X

SANTOS

CESAC  3

27/04/14

08:30

ÁRBITRO:

LUIZ FERNANDO FERNANDES

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

SANDOVAL FRANCO FERREIRA

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

LUCAS GONÇALVES

REPRESENTANTE:

PRISCILA

 

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

FLAMENGO

X

AJAX

CESAC  4

27/04/14

08:30

ÁRBITRO:

JULIO CESAR MENDES

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

ALCIONE BELINE CAETANO

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

JOSE MAURICIO RESENDE DE SOUSA

REPRESENTANTE:

ANA PAULA GONÇALVES

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

NOVO HORIZONTE

X

DIAMANTE

CESAC  4

27/04/14

10:30

ÁRBITRO:

ALCIONE BELINE CAETANO

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

JULIO CESAR MENDES

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

JOSE MAURICIO RESENDE DE SOUSA

REPRESENTANTE:

ANA PAULA GONÇALVES

 

 

 

 

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

AMANHECE

X

CONTENDA

AMANHECE

27/04/14

08:30

ÁRBITRO:

CLAUDIO EDUARDO DOS SANTOS

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

JOSE VICENTE GOMES NAVES

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

TIAGO SALVADOR

REPRESENTANTE:

DAYANE RODOVALHO

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

PALMEIRAS

X

PARAISO

AMANHECE

27/04/14

10:30

ÁRBITRO:

JOSE VICENTE GOMES NAVES

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

CLAUDIO EDUARDO DOS SANTOS

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

TIAGO SALVADOR

REPRESENTANTE:

DAYANE RODOVALHO

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

J.C. COMETA

X

AMORIM

REGINA PACIS

27/04/14

08:30

ÁRBITRO:

JULIO CESAR SAMUEL

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

ALICIONON CAETANO

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

JOÃO CARLOS GOMES

REPRESENTANTE:

VALDEVIR JOSÉ

ESCALA DA COPA ARAGUARI 2014- 4ª RODADA

LIGA ARAGUARINA DE FUTEBOL

 

COMISSÃO DE ARBITRAGEM

 

ESCALAS DE ÁRBITROS

 

COMPETIÇÃO

DIVISÃO

TURNO

RODADA

23ª  COPA ARAGUARI  

AMADOR

1ª FASE

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

FLAMENGO

X

J.C. COMETA

CESAC  1

13/04/14

08:30

ÁRBITRO:

SANDOVAL FRANCO FERREIRA

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

CLAUDIO EDUARDO DOS SANTOS

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

PAULO HENRIQUE DE MORAIS MACEDO

REPRESENTANTE:

DAYANE RODOVALHO

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

AJAX

X

XODÓ

CESAC  1

13/04/14

10:30

ÁRBITRO:

CLAUDIO EDUARDO DOS SANTOS

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

SANDOVAL FRANCO FERREIRA

ÁRBI. ASSIST. Nº 2:

PAULO HENRIQUE DE MORAIS MACEDO

REPRESENTANTE:

DAYANE RODOVALHO

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

SANTOS

X

AMANHECE

CESAC  2

13/04/14

08:30

ÁRBITRO:

JOSE VICENTE GOMES NAVES

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

JULIO CESAR MENDES

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

LUCAS GONÇALVES

REPRESENTANTE:

PRISCILA MARTINS

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

DIAMANTE

X

BRASILIA

CESAC  2

13/04/14

10:30

ÁRBITRO:

JULIO CESAR MENDES

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

JOSE VICENTE GOMES NAVES

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

LUCAS GONÇALVES

REPRESENTANTE:

PRISCILA MARTINS

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

MAUÁ

X

UNIÃO

CESAC  3

13/04/14

08:30

ÁRBITRO:

CLEUBER DAVID BORGES DOS SANTOS

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

TIAGO SALVADOR

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

ALCIONE BELINE CAETANO

REPRESENTANTE:

SAMANTHA MACHADO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

AMERICA

X

AMORIM

CESAC  3

13/04/14

10:30

ÁRBITRO:

ALCIONE BELINE CAETANO

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

TIAGO SALVADOR

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

CLEUBER DAVID BORGES DOS SANTOS

REPRESENTANTE:

VALDEVIR JOSÉ

 

 

 

 

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

GREMIO

X

PARAISO

CESAC  4

13/04/14

08:30

ÁRBITRO:

FLUVIO STEVÃO DE OLIVEIRA

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

JULIO CESAR GONZAGA

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

JOSE MAURICIO RESENDE DE SOUZA

REPRESENTANTE:

ANA PAULA GONÇALVES

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

NOVO HORIZONTE

X

PALMEIRAS

CESAC  4

13/04/14

10:30

ÁRBITRO:

JULIO CESAR GONZAGA

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

FLUVIO STEVÃO DE OLIVEIRA

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

JOSE MAURICIO RESENDE DE SOUZA

REPRESENTANTE:

ANA PAULA GONÇALVES

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

CONTENDA

X

FLAMANTE

ARENA CORINTHIANS

13/04/14

09:30

ÁRBITRO:

LUIS FERNANDO FERNANDES

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

CLEBER MARTINS CARDOSO

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

ALICIONON CAETANO

REPRESENTANTE:

MARAISA SOUSA

1ª RODADA - Copa Araguari / 2013

LIGA ARAGUARINA DE FUTEBOL

 

COMISSÃO DE ARBITRAGEM

 

ESCALAS DE ÁRBITROS

 

COMPETIÇÃO

DIVISÃO

TURNO

RODADA

22ª COPA ARAGUARI

AMADOR

1ª FASE

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

UNIÃO

X

DIAMANTE

CESAC 1

10/03/13

08:30

ÁRBITRO:

JULIO CESAR MENDES

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

LUCAS MENDONÇA

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

FLUVIO STEVÃO DE OLIVEIRA

REPRESENTANTE:

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

CONTENDA

X

NOVO HORIZONTE

CESAC 1

10/03/13

10:30

ÁRBITRO:

FLUVIO STEVÃO DE OLIVEIRA

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

LUCAS MENDONÇA

ÁRBI. ASSIST. Nº 2:

JULIO CESAR MENDES

REPRESENTANTE:

 

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

AMERICA

X

JC BANDEIRANTE

CESAC 3

10/03/13

08:30

ÁRBITRO:

ADEMILSON PALÃO

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

VICTOR HUGO RODRIGUES DE LIMA

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

JULIO CESAR SAMUEL

REPRESENTANTE:

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

FLAMENGO

X

SANTOS

CESAC 3

10/03/13

10:30

ÁRBITRO:

VICTOR HUGO RODRIGUES DE LIMA

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

ADEMISON PALÃO

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

JULIO CESAR SAMUEL

REPRESENTANTE:

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

MAUA

X

GREMIO

CESAC 4

10/03/13

08:30

ÁRBITRO:

CLEBER MARTINS CARDOSO

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

ALICIONON CAETANO

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

ALCIONE BELINE CAETANO

REPRESENTANTE:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

COMETA

X

XODÓ

CESAC 4

10/03/13

10:30

ÁRBITRO:

ALCIONE BELINE CAETANO

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

CLEBER MARTINS CARDOSO

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

ALICIONON CAETANO

REPRESENTANTE:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

AMORIM

X

RESGATE

REGINA PACIS

10/03/13

09:30

ÁRBITRO:

CLEUBER DAVID BORGES DOS SANTOS

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

NELCIN DELFINO

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

LORRANA MARY BARCELOS

REPRESENTANTE:

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

AMANHECE

X

PARAISO

AMANHECE

10/03/13

09:30

ÁRBITRO:

JULIO CESAR GONZAGA

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

SANDOVAL FRANCO FERREIRA

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

TIAGO SALVADOR

REPRESENTANTE:

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

OPERARIO

X

FLAMANTE

BENEDITO L. PIMENTA

10/03/13

10:30

ÁRBITRO:

JOSE VICENTE GOMES NAVES

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

LUIS FERNANDO FERNANDES

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

CLAUDIO EDUARDO DOS SANTOS

REPRESENTANTE:

 

 

Autenticação: Formulário

Visitantes

HojeHoje35
OntemOntem33
Na semanaNa semana136
No mêsNo mês387
TodosTodos72126