ESCALA DA COPA ARAGUARI 2014- 4ª RODADA

LIGA ARAGUARINA DE FUTEBOL

 

COMISSÃO DE ARBITRAGEM

 

ESCALAS DE ÁRBITROS

 

COMPETIÇÃO

DIVISÃO

TURNO

RODADA

23ª  COPA ARAGUARI  

AMADOR

1ª FASE

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

FLAMENGO

X

J.C. COMETA

CESAC  1

13/04/14

08:30

ÁRBITRO:

SANDOVAL FRANCO FERREIRA

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

CLAUDIO EDUARDO DOS SANTOS

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

PAULO HENRIQUE DE MORAIS MACEDO

REPRESENTANTE:

DAYANE RODOVALHO

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

AJAX

X

XODÓ

CESAC  1

13/04/14

10:30

ÁRBITRO:

CLAUDIO EDUARDO DOS SANTOS

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

SANDOVAL FRANCO FERREIRA

ÁRBI. ASSIST. Nº 2:

PAULO HENRIQUE DE MORAIS MACEDO

REPRESENTANTE:

DAYANE RODOVALHO

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

SANTOS

X

AMANHECE

CESAC  2

13/04/14

08:30

ÁRBITRO:

JOSE VICENTE GOMES NAVES

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

JULIO CESAR MENDES

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

LUCAS GONÇALVES

REPRESENTANTE:

PRISCILA MARTINS

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

DIAMANTE

X

BRASILIA

CESAC  2

13/04/14

10:30

ÁRBITRO:

JULIO CESAR MENDES

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

JOSE VICENTE GOMES NAVES

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

LUCAS GONÇALVES

REPRESENTANTE:

PRISCILA MARTINS

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

MAUÁ

X

UNIÃO

CESAC  3

13/04/14

08:30

ÁRBITRO:

CLEUBER DAVID BORGES DOS SANTOS

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

TIAGO SALVADOR

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

ALCIONE BELINE CAETANO

REPRESENTANTE:

SAMANTHA MACHADO

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

AMERICA

X

AMORIM

CESAC  3

13/04/14

10:30

ÁRBITRO:

ALCIONE BELINE CAETANO

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

TIAGO SALVADOR

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

CLEUBER DAVID BORGES DOS SANTOS

REPRESENTANTE:

VALDEVIR JOSÉ

 

 

 

 

 

 

 

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

GREMIO

X

PARAISO

CESAC  4

13/04/14

08:30

ÁRBITRO:

FLUVIO STEVÃO DE OLIVEIRA

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

JULIO CESAR GONZAGA

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

JOSE MAURICIO RESENDE DE SOUZA

REPRESENTANTE:

ANA PAULA GONÇALVES

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

NOVO HORIZONTE

X

PALMEIRAS

CESAC  4

13/04/14

10:30

ÁRBITRO:

JULIO CESAR GONZAGA

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

FLUVIO STEVÃO DE OLIVEIRA

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

JOSE MAURICIO RESENDE DE SOUZA

REPRESENTANTE:

ANA PAULA GONÇALVES

 

P A R T I D A

LOCAL

DATA

HRS.

CONTENDA

X

FLAMANTE

ARENA CORINTHIANS

13/04/14

09:30

ÁRBITRO:

LUIS FERNANDO FERNANDES

ÁRB. ASSIST. Nº 1:

CLEBER MARTINS CARDOSO

ÁRB. ASSIST. Nº 2:

ALICIONON CAETANO

REPRESENTANTE:

MARAISA SOUSA

Autenticação: Formulário

Visitantes

HojeHoje14
OntemOntem20
Na semanaNa semana82
No mêsNo mês333
TodosTodos72072