HORARIO DOS JOGOS

SABADO -16/03- COPA SENIOR

CESAC I

16:00 –BRASILIA F. CLUBE              X     XODO ESP.CLUBE

 

CESAC II

16:00 –FLAMENGO F.CLUBE           X     N. HORIZONTRE F.CLUBE

 

CESAC III

16:00 –A.A.RESGATE                        X     FLAMANTE F.CLUBE

 

CESAC IV

16:00 –ASS. ATL. AMORIM               X     ESP.CLUBE COMETA

  ESTADIO VALDEMAR INACIO

16:00  –CORINTHIANS I.F.CLUBE    X    CLUBE ATL. MINEIRO

 

BENEDITO LOPES PIMENTA- DOMINGO

09:30 –OPERARIO ESP. CLUBE       X    CRUZEIRO ESP. CLUBE

 

               DOMINGO 17/03/2013-COPA ARAGUARI

CESAC I

08:30 –BRASILIA F. CLUBE               X    AMERICA F. CLUBE

10:30 –CLUBE ATL.PARAISO              X    FLAMENGO F. CLUBE

 

CESAC II

08:30 –XODO ESP.CLUBE                 X   ASS.ATL.AMORIM

10:30- SANTOS F. CLUBE                 X    OPERARIO ESP. CLUBE

 

CESAC III

08:30-A.A.A.RESGATE                      X    CONTENDA .F.CLUBE

10:30- J.C.BANDEIRANTES              X    UNIÃO ESP.CLUBE

 

CESAC IV

08:30-N.HORIZONTE F.C.                  X    ESP.C.COMETA

10:30- FLAMANTE F.CLUBE             X    AMANHECE F.CLUBE

 

ESTADIO VALDEMAR INACIO

09:30- DIAMANTE F.CLUBE              X     MAUÁ ESP.CLUBE

Copa Sênior 2013

 Copa Sênior / 2013

 

1a Fase

COPA ARAGUARI DE FUTEBOL SÊNIOR -2013- 1ª FASE

1ª RODADA 02.03.13

 

2ª RODADA -09.03.13

CORINTHIANS I.F.C.

 2

X

FLAMANTE F.C.

 

FLAMANTE F.C.

 3

X

BRASILIA F.CLUBE

BRASILIA F.CLUBE

 0

X

C.ATLETICO

 

C.ATLETICO

X

A.A.AMORIM

A.A.AMORIM

5

X

XODO E.C.

 

XODO E.C.

X

FLAMENGO F.C.

FLAMENGO F.C.

 3

X

E.C.COMETA

 

E.C.COMETA

X

OPERÁRIO E.C.

OPERÁRIO E.C.

X

N.HORIZONTE F.C.

 

N.HORIZONTE F.C.

X

CASCALHO RICO

CASCALHO RICO

X

CRUZEIRO E.C.

 

CRUZEIRO E.C.

X

A.A.RESGATE

FOLGA: A.A.RESGATE

 

FOLGA:CORINTHIANS I.F.CLUBE

                     

3ª RODADA -16.03.13

 

4ª RODADA -23.03.13

BRASILIA F.CLUBE

X

XODO E.C.

 

XODO E.C.

X

OPERÁRIO E.C.

A.A.AMORIM

X

E.C.COMETA

 

E.C.COMETA

 4

X

CASCALHO RICO

FLAMENGO F.C.

X

N.HORIZONTE

 

N.HORIZONTE F.C.

X

A.A.RESGATE

OPERÁRIO E.C.

X

CRUZEIRO E.C.

 

CRUZEIRO E.C.

X

CORINTHIANS I.F.C.

CORINTHIANS I.F.C.

 6

X

C.ATLETICO

 

FLAMANTE F.C.

X

A.A.AMORIM

A.A.RESGATE

 2

X

FLAMANTE F.C.

 

C.ATLETICO

X

FLAMENGO F.C.

FOLGA: CASCALHO RICO

 

FOLGA: BRASILIA FUTEBOL CLUBE

                     

5ª RODADA -30.03.13

 

6ª RODADA -06.04.13

CASCALHO RICO

 3

X

FLAMANTE F.C.

 

FLAMANTE F.C.

X

C.ATLETICO

A.A.RESGATE

X

 3

C.ATLETICO

 

XODO E.C.

X

E.C.COMETA

CORINTHIANS I.F.C.

X

XODO E.C.

 

N.HORIZONTE F.C.

X

CRUZEIRO E.C.

BRASILIA F.CLUBE

X

 9

E.C.COMETA

 

OPERÁRIO E.C.

10

X

CASCALHO RICO

A.A.AMORIM

X

N.HORIZONTE F.C.

 

A.A.RESGATE

X

CORINTHIANS I.F.C.

FLAMENGO F.C.

X

CRUZEIRO E.C.

 

BRASILIA F.CLUBE

X

FLAMENGO F.C.

FOLGA: OPERÁRIO ESPORTE CLUBE

           
                     

7ª RODADA -13.04.13

 

8ª RODADA -20.04.13

A.A.AMORIM

 3

X

OPERÁRIO E.C.

 

OPERARIO E.C.

X

C.ATLETICO

E.C.COMETA

X

N.HORIZONTE F.C.

 

N.HORIZONTE F.C.

X

CORINTHIANS I.F.C.

CRUZEIRO E.C.

 8

X

XODO E.C.

 

XODO E.C.

X

CASCALHO RICO

CASCALHO RICO

 1

X

A.A.RESGATE

 

A.A.RESGATE

 1

X

FLAMENGO F.C.

CORINTHIANS I.F.C.

X

BRASILIA F.CLUBE

 

BRASILIA F.CLUBE

 1

X

A.A.AMORIM

FLAMENGO F.C.

X

FLAMANTE F.C.

 

FLAMANTE F.C.

 2

X

 3

CRUZEIRO E.C.

FOLGA: CLUBE ATLETICO MINEIRO

 

FOLGA:ESPORTE CLUBE COMETA

                     

9ª RODADA -27.04.13

 

10ª RODADA -04.05.13

C.ATLETICO

X

N.HORIZONTE F.C.

 

N.HORIZONTE F.C.

X

 0

XODO E.C.

E.C.COMETA

 1

X

CRUZEIRO E.C.

 

CRUZEIRO E.C.

X

C.ATLETICO

CORINTHIANS I.F.C.

X

A.A.AMORIM

 

A.A.AMORIM

X

CASCALHO RICO

CASCALHO RICO

 1

X

BRASILIA F.CLUBE

 

BRASILIA F.CLUBE

X

OPERÁRIO E.C.

OPERÁRIO E.C.

X

A.A.RESGATE

 

A.A.RESGATE

 1

X

E.C.COMETA

XODO E.C.

X

FLAMANTE F.C.

 

CORINTHIANS I.F.C.

 3

X

FLAMENGO F.C.

FOLGA: FLAMENGO FUTEBOL CLUBE

 

FOLGA: FLAMANTE FUTEBOL CLUBE

                     

11ª RODADA 11.05.13

 

12ª RODADA 18.05.13

C.ATLETICO

 2

X

CASCALHO RICO

 

N.HORIZONTE F.C.

 

X

 

BRASILIA F.CLUBE

CRUZEIRO E.C.

X

A.A.AMORIM

 

E.C.COMETA

X

 3

C.ATLETICO

FLAMENGO F.C.

X

OPERÁRIO E.CLUBE

 

FLAMENGO F.C.

 0

X

A.A.AMORIM

FLAMANTE F.C.

X

N.HORIZONTE F.C.

 

XODO E.C.

X

A.A.RESGATE

E.C.COMETA

X

CORINTHIANS I.F.C

 

CASCALHO RICO

X

CORINTHIANS I.F.C.

BRASILIA F.CLUBE

X

A.A.RESGATE

 

OPERÁRIO E.C.

 2

X

FLAMANTE F.C.

FOLGA: XODO ESPORTE CLUBE

 

FOLGA: CRUZEIRO ESPORTE CLUBE

                     

13ª RODADA 25.05.13

           

CORINTHIANS I.F.C.

X

OPERÁRIO E.C.

           

FLAMANTE F.C.

X

E.C.COMETA

           

CRUZEIRO E.C.

X

BRASILIA F.C.

           

C.ATLETICO

X

XODO E.C.

   

A.A.AMORIM

 11

X

A.A.RESGATE

           

CASCALHO RICO

X

FLAMENGO F.C.

           

FOLGA: NOVO HORIZONTE FUTEBOL CLUBE

           

4a Fase


 

 

 




webdesign WAPs! Solutions

 

COPA ARAGUARI DE FUTEBOL SÊNIOR -2013- 1ª FASE
1ª RODADA 02.03.13 2ª RODADA -09.03.13     3ª RODADA -16.03.13    
CORINTHIANS I.F.C. X FLAMANTE F.C. FLAMANTE F.C. X BRASILIA F.CLUBE BRASILIA F.CLUBE X XODO E.C.
BRASILIA F.CLUBE X C.ATLETICO  C.ATLETICO  X A.A.AMORIM A.A.AMORIM X E.C.COMETA
A.A.AMORIM X XODO E.C. XODO E.C. X FLAMENGO F.C. FLAMENGO F.C. X CRUZEIRO E.C.
FLAMENGO F.C. X E.C.COMETA E.C.COMETA X OPERÁRIO E.C. OPERÁRIO E.C. X N.HORIZONTE F.C.
OPERÁRIO E.C. X N.HORIZONTE F.C. N.HORIZONTE F.C. X CASCALHO RICO CORINTHIANS I.F.C. X C.ATLETICO 
CASCALHO RICO X CRUZEIRO E.C. CRUZEIRO E.C. X A.A.RESGATE A.A.RESGATE X FLAMANTE F.C.
FOLGA: A.A.RESGATE FOLGA:CORINTHIANS I.F.CLUBE FOLGA: CASCALHO RICO
4ª RODADA -23.03.13     5ª RODADA -30.03.13     6ª RODADA -06.04.13    
XODO E.C. X OPERÁRIO E.C. CASCALHO RICO X FLAMANTE F.C. FLAMANTE F.C. X C.ATLETICO 
E.C.COMETA X CASCALHO RICO A.A.RESGATE X C.ATLETICO  XODO E.C. X E.C.COMETA
N.HORIZONTE F.C. X A.A.RESGATE CORINTHIANS I.F.C. X XODO E.C. N.HORIZONTE F.C. X CRUZEIRO E.C.
CRUZEIRO E.C. X CORINTHIANS I.F.C. BRASILIA F.CLUBE X E.C.COMETA OPERÁRIO E.C. X CASCALHO RICO
FLAMANTE F.C. X A.A.AMORIM A.A.AMORIM X N.HORIZONTE F.C. A.A.RESGATE X CORINTHIANS I.F.C.
C.ATLETICO  X FLAMENGO F.C. FLAMENGO F.C. X CRUZEIRO E.C. BRASILIA F.CLUBE X FLAMENGO F.C.
FOLGA: BRASILIA FUTEBOL CLUBE FOLGA: OPERÁRIO ESPORTE CLUBE FOLGA:ASS.ATL.AMORIM
7ª RODADA -13.04.13     8ª RODADA -20.04.13     9ª RODADA -27.04.13    
A.A.AMORIM X OPERÁRIO E.C. OPERARIO E.C. X C.ATLETICO  C.ATLETICO  X N.HORIZONTE F.C.
E.C.COMETA X N.HORIZONTE F.C. N.HORIZONTE F.C. X CORINTHIANS I.F.C. E.C.COMETA X CRUZEIRO E.C.
CRUZEIRO E.C. X XODO E.C. XODO E.C. X CASCALHO RICO CORINTHIANS I.F.C. X A.A.AMORIM
CASCALHO RICO X A.A.RESGATE A.A.RESGATE X FLAMENGO F.C. CASCALHO RICO X BRASILIA F.CLUBE
CORINTHIANS I.F.C. X BRASILIA F.CLUBE BRASILIA F.CLUBE X A.A.AMORIM OPERÁRIO E.C. X A.A.RESGATE
FLAMENGO F.C. X FLAMANTE F.C. FLAMANTE F.C. X CRUZEIRO E.C. XODO E.C. X FLAMANTE F.C.
FOLGA: CLUBE ATLETICO MINEIRO FOLGA:ESPORTE CLUBE COMETA FOLGA: FLAMENGO FUTEBOL CLUBE
10ª RODADA -04.05.13     11ª RODADA 11.05.13     12ª RODADA 18.05.13    
N.HORIZONTE F.C. X XODO E.C. C.ATLETICO  X CASCALHO RICO N.HORIZONTE F.C. X BRASILIA F.CLUBE
CRUZEIRO E.C. X C.ATLETICO CRUZEIRO E.C. X A.A.AMORIM E.C.COMETA X C.ATLETICO 
A.A.AMORIM X CASCALHO RICO FLAMENGO F.C. X OPERÁRIO E.CLUBE FLAMENGO F.C. X A.A.AMORIM
BRASILIA F.CLUBE X OPERÁRIO E.C. FLAMANTE F.C. X N.HORIZONTE F.C. XODO E.C. X A.A.RESGATE
A.A.RESGATE X E.C.COMETA E.C.COMETA X CORINTHIANS I.F.C CASCALHO RICO X CORINTHIANS I.F.C.
CORINTHIANS I.F.C. X FLAMENGO F.C. BRASILIA F.CLUBE X A.A.RESGATE OPERÁRIO E.C. X FLAMANTE F.C.
FOLGA: FLAMANTE FUTEBOL CLUBE FOLGA: XODO ESPORTE CLUBE FOLGA: CRUZEIRO ESPORTE CLUBE
13ª RODADA 25.05.13    
CORINTHIANS I.F.C. X OPERÁRIO E.C.
FLAMANTE F.C. X E.C.COMETA
CRUZEIRO E.C. X BRASILIA F.C.
C.ATLETICO  X XODO E.C.
A.A.AMORIM X A.A.RESGATE
CASCALHO RICO X FLAMENGO F.C.
FOLGA: NOVO HORIZONTE FUTEBOL CLUBE

Autenticação: Formulário

Visitantes

HojeHoje35
OntemOntem33
Na semanaNa semana136
No mêsNo mês387
TodosTodos72126